Дмитрий Дубинский

Россия | Москва
Сообщение
Мои метки
Фотограф
Студийная съемка Модельные тесты Репортажная съемка Свадьба Предметная съемка
10 лет я отработал в школе учителем Биологии и Химии, и, как водится, "нечаянно" взялся за фотоаппарат. Какими только путями люди не приходят в Большую Фотографию! И вот, держу свой Nikon "профессионально" уже более 15 лет. Благодаря работе в СМИ и в студии перефотографировал огромное количество рядовых и незаурядных граждан и знаменитых современников - от дворника Дяди Васи до Кшиштофа Занусси и Дмитрия Медведева. И, знаете, все еще очень люблю людей! :-)

А вообще, подумалось: сегодня фотограф – каждый владелец фотокамеры. Это и забавно, и нелепо, и, если откровенно - обидно. Ведь согласитесь: купить пуанты – не значит, стать настоящей балериной!

Найти «своего фотографа» – почти то же, что найти, пардон, личного дантиста или парикмахера. Вроде бы, сверлить и стричь умеют многие, но однажды, всё-таки, жизнь вас сводит с человеком, который в своей области оказывается для вас - лучшим профессионалом. С вами - на одной волне. Так, на самом деле, и в фотографии. Потому что, фотография - это тоже очень интимно.

Многие любят писать о себе примерно так: "Жил я раньше, словно в темном подземелье. Но тут случилось чудо - меня озарило, и в мою жизнь вошла Она, Фотография! С тех пор я ею живу и дышу...". В общем, друзья, чего греха таить: я тоже без фотографии себя не мыслю. Но как-то до ужаса не люблю всю эту пошловатую высокопарщину. Скажу про себя проще: я и тех счастливчиков, которые смогли превратить любимое хобби в свое любимое дело - в профессию.

Так что, если вас интересует профессиональная фотосъемка – то есть, качественная, красивая, интересная, оригинальная, разная – я к вашим услугам. Буду рад фотографировать для Вас!

С уважением, Д. Дубинский (мой сайт: www.dubinskij.ru.gg)
Деятельность
Фотография