MOSCOW FASHION AWARDS | METROPOL CLUB | 29.06.2012

29 июня в самом центре столицы в «METRОPOL CLUB», ставшим настоящим эпицентром моды, стиля и красоты состоится одно из самых модных событий года - модные показы с ежегодной церемонией вручения премии «Moscow Fashion Awards» 2012, учрежденная Ассоциацией Моды и Дизайна ARTPROM. На церемонии удостоятся номинациями представители модной и медиа индустрии. Гостей ждет приятная атмосфера, интересная программа и уникальная творческая встреча, после показов мод и номинаций вечер продолжит модная вечеринка, в режиме after party, с участием эстрадных звезд.

На мероприятие приглашены порядка 30 звезд и медийных модников для вручения премий fashion персонам года. Несколько врученных номинаций будет приятным удивлением для приглашенных vip-гостей. Лауреатами станут лучшие дизайнеры и бренды, руководители и главные редакторы ведущих СМИ, персоны шоу-биза, представители промышленных компаний, внесших вклад в развитее модной индустрии. В состав компетентного жюри войдут одни из самых влиятельных людей и экспертов легпрома.

 

Данная церемония направлена на определение и поддержку представителей столичной моды из различных областей номинациями, присуждаемыми за самые выдающиеся достижения в области моды. Модный вечер объединит ценителей эстетики и моды, позволит в приятной атмосфере разделить и обсудить успехи каждого участника.

Откроет вечер презентация видео работ с пресс-конференцией ведущего российского режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой(http://irinamironova.com), снявшей более 400 клипов для звезд отечественной эстрады, таким как БИ-2, Земфира, В. Сюткин, Ф.Кирокоров, К.Орбакайте, А. Пугачева, АЛСУ, PLAZMA, ТИМАТИ, МАКSИМ, ЖАСМИН и мн. др. Клипы Мироновой получают ротации на Первом канале, МУЗ Тв, MTV, о ней пишут VOGUE, COSMOPOLITAN, ELLE, PLAYBOY. Ирина является одной и значимых персон, не только медиа, но и модной индустрии, именно ее клипы, с участием звезд первой величины задают тренды, не в меньшей степени, чем имиджевые рекламные ролики и показы мод.

Гости творческого вечера смогут познакомиться с автором лично, задать интересующие вопросы, узнать историю самых интересных съемок, увидеть не только ее работы на презентации, но и услышать комментарии к ним. На презентации так же можно будет увидеть не только старые и новые клипы, но и узнать о других проектах, в области фото, кино, книги и т.д.. Уникальностью мероприятия будет возможность гостей поучаствовать в съемке коротко-метражного фильма, проводимой клипмейкером и его помощниками, который можно будет увидеть после в отчете мероприятия.

Продолжат мероприятие показы мод. В первый блок показов войдут лучшие дипломные коллекции дизайнеров МГТУ им. Косыгина, Лаборатория моды Славы Зайцева, а так же участников Русского Силуэта, МКММ, ARTPROM, которые получили поддержку от Ассоциации Моды и Дизайна. Второй блок будет посвящен повседневной одежде Pret-a-porter от участников Недель Мод и ведущих брендов. Третий блок будет посвящен Высокой моде Pret-a-porter deluxe. Среди приглашенных участников так же иностранные и региональные дизайнеры, ведущие СМИ, баеры, эксперты с модной индустрии, звезды шоу бизнеса, имена некоторых из них держатся в секрете.

Закроет мероприятие модная звездная вечеринка, плавно переходящая в ночной формат, на которой будет проведен конкурс красоты и приглашены, более 100 моделей и ведущих столичных красавиц.

Мероприятие будет проходить в закрытом формате, на него можно будет попасть по пригласительным, путем брони столов, или спискам от организаторов по предварительной заявке.

 

Официальный спонсор мероприятия бренд - «DOSIE»

Партнеры - Модельные агентства ARTPROM Models, VERONA

Организаторы мероприятия – Ассоциация Моды и Дизайна ARTPROM (artprom.org.ru)

 

Ждем вас 29 июня в METRОPOL CLUB (Метрополь), ул. Театральный пр-д, 2 (заказ столов: 643-47-99)

ВХОД по спискам FC / DC (FASHION STYLE)

Окончание показов мод и after party в 23.00, после 23.00 – Звездная модная вечеринка

Куратор проекта – Дмитрий Федяев 8(926)-853-19-12, Координатор проекта – Елизавета Новикова 8(926)-763-79-19, Сопровождение PR – Власта Копельчук 8(916)-966-04-17

Аккредитация для прессы - [email protected]

Следующий пост