Конкурсы красоты – старинный мошеннический шоу формат

"Конкурсы красоты – старинный мошеннический шоу формат, растиражированный по всему миру и приобретший стараниями глянцевых СМИ масштаб глобальной мистификации. Тесно связан с VIP проституцией, лже-благотворительностью и торговлей призовыми местами. "

Девочки!

Конкурсы красоты не имеют ничего общего с модельным бизнесом!

Участие моделей в конкурсах красоты не приносит никаких профессиональных сдвигов.

Во-первых, на конкурсах красоты востребован совершенно другой типаж девушки, контрастно отличающийся от требований модельного бизнеса.

Если вы вспомните истории успеха ТОП моделей – ни одна из них не начиналась с конкурса красоты.

И ни одна победительница конкурса красоты не стала ТОП моделью!

Поэтому присутствие профессионального скаута на таком конкурсе скорее исключение, чем правило. А вот присутствие сутенеров различной категории – гарантированно.

При этом вдумайтесь, какая это нелепая и совершенно унизительная процедура – стоять на сцене, когда одной говорят – ты красавица, другой – ты тоже ничего, но похуже.. А вы все остальные, получается, страшные – идите отсюда..

Всем советую посмотреть фильм Коронованные особи (12.04.2013) Бориса Соболева

- " Впервые на российском телевидении - журналистское расследование, построенное не на слухах и предположениях, а на прямых доказательствах, вскрывающее истинные механизмы подиумных коронаций.»

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qnam7V39xhk

  • Я только сейчас узнал о фильме. так что, спасибо. А тема больная и будет таковой. Так как девочки странный инопланетный народ. Верят в небылицы, но не верят, довольно часто, когда к ним по человечески, с интересном и душой.

    0
  • И не говорите что конкурс Мисс Россия например тоже очень перспективный, что то я за последние как минимум 5 лет не очень много видел моделей которые вышли оттуда, на пальцах можно пересчитать, хотя они на каждом углу кричат что мы обеспечиваем будущее моделям да и сам конкурс у нас модельный и так далее

    0
  • Я всегда утверждал и буду утверждать что конкурс красоты это отдельная часть шоу бизнеса а не модельной индустрии!!! Красавица может не быть моделью (хотя какие то навыки модельные нужны, ну например ходить по подиуму), и самая продвинутая топ модель может быть далеко не красавицей. Конкурс красоты в идеале не мошеннический шоу формат а отдельная часть большого шоу бизнеса. а уж что сделали это уже другой вопрос

    0
  • Фильм прошел месяц незад, но мир не изменился. И девочки продолжают стремиться участвовать в конкурсах и будут стремиться всегда. За 2 дня до того как я опубликовала эту заметку 17 летняя перспективная модель отклонила предложение контракта от известного международного модельного агентства , по рекомендации своего регионального «материнского агентства» , так как с их подачи будет участвовать в малоизвестном и бесперспективном конкурсе красоты.

    1
  • Я всегда говорил что конкурсы красоты и модельный бизнес это разные вещи

    0
  • Во Вы спохватились, уже больше месяца прошло, а Вы только сейчас увидели и написали? Уже всем уши прожужали этим фильмом и все уже по барабану, а Вы всё несёте чушьььььььь

    0

Следующий пост