Мисс Студенчество Москвы 2015

DashaBee
Москва

Уже 13й раз подряд московские студентки боролись  за звание Мисс Студенчество Москвы. И как всегда это был конкурс, сочетающий красоту и удивительные таланты.


Уже по сложившейся традиции конкурсантки соревновались в нескольких номинациях, среди которых «визитная карточка вуза», художественный номер, ответы на вопросы жюри и подиумный показ в спортивном и деловом костюмах.

Все это не просто скучный конкурс, это красочное шоу с уникальными номерами и феерическими костюмами. Каждая девушка подготовилась и показала свои самые сильные стороны.

Среди членов жюри были не только представители из России, но и дипломаты из Руанды, Бенина, Гвинеи-Бисау, Джибути и Бурундии. И не смотря на такое большое количество компетентных и уже опытных людей, жюри очень долго совещалось кто же станет победительницей. Хотя не смотря на то что победитель всегда один, все девушки ушли с конкурса с ценными подарками, грамотами и огромным количеством цветов.

Среди большого количества девушек, подавших заявки на участие в конкурсе, в финал вышли лишь 22 красавицы столичных вузов. Которые не только проявили смекалку, сообразительность, эрудицию, но и покорили судейскую коллегию своей красотой и обаянием.

Главный приз в виде короны и ключей от квартиры в Москве, получила Дарья Каденкова, студентка Российского экономического университета имени Плеханова.

Остальные девушки удостоились звания Мисс Улыбка, Креативность, Элегантность,  Пресса, Эрудиция, Овация. Сколько девушек столько номинаций.

От гостей из дальних стран красавицы получили не только ценные подарки, но и бесплатные визы в свои страны.  

Теперь девушки сдавшие сессию смогут отдохнуть несколько недель, а вот Дарью ждет новый конкурс, теперь за звание «Мисс Студенчество России».

В прошлом году главный приз конкурса получила Анжелика Глухова, студентка Финансового университета при правительстве РФ.

Фото в альбоме: Денис Каткин

Следующий пост