Мисс Вселенная 2015

DashaBee
Москва

Ежегодно мы с нетерпением ждем результатов самого главного конкурса красоты «Мисс Вселенная», и этот год не стал исключением.


Главную и долгожданную корону получила Паулина Вега, участница из Колумбии. Девушка родилась 15 января 1993 года в городе Барранкилья, где с 8 лет занималась модельным бизнесом. Свой приз Вега получила из рук прошлогодней победительницы конкурса Габриэлы Айлер из Венесуэлы.

Паулина родилась в большой семье, у нее есть три брата и четыре сестры. Она свободно владеет английским и испанским языком, а так же немного говорит на французском.

В этом году Россию представляла Мисс России 2014 Юлия Алипова, но увы, она не смогла пробиться даже в число 15 финалисток.

Зато Диана Гаркуша, "Мисс Украина 2014", заняла почетное третье место, с чем мы искренне ее поздравляем.

Второе место заняли девушка из США  Ниа Санчес.

Известные спортсмены, ведущие и представители фэшн-индустрии били членами жюри, а само мероприятие вели Томас Робертс и Натали Моралес.

Подготовка к конкурсу как всегда проходила в усиленном режиме, у девушек практически не было свободного времени. Постоянные тренировки, вечеринки, кулинарные мастер классы, благотворительные вечера и конечно фотосессии проходили под бдительным оком телекамер.  

Со времен основания конкурса в 1952 году, только одна девушка из Росси удостаивалась звания Мисс Вселенная. Это конечно наша любимая Оксана Федорова, которая выиграла конкурс в 2002 году, но из-за ряда обстоятельств отказалась от звания Мисс Вселенная и передала его вице-мисс - Жюстин Пассек, участнице из Панамы.

Следующий пост