Показ дизайнерской студии HL Arapkhanovi "Spring-Summer 2015".

Podium.IM
Москва

23 октября 2014 года в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia​ в Москве блистательно прошел яркий показ дизайнерской студии HL Arapkhanovi "Spring-Summer 2015".

  Хадиджа и Луиза Арапхановы продемонстрировали коллекцию элегантнейших платьев, невероятных по цветовой палитре и дизайну. Удивительная фактура ткани и безукоризненность кроя гармонично сочетались с яркими красками. 
Отличительной чертой показа стали платья морской тематики в пол и чуть ниже колена. Сестры далеко ушли от традиционной темно-синей полоски и символики якоря в сторону картин старых мастеров, которые благодаря изысканному дизайну нарядов и особенностям тканей выглядели необыкновенно в этом новом свете. Нежные цветовые переходы и полутона от голубого до розового добавляли изысканности. Каждое платье передавало атмосферу уюта и утонченной роскоши, заключало в себе целую историю. 
Пока морское сражение разворачивалось на полотне одного наряда, другой манил зрителей атмосферой Лазурного Побережья. Удивительный песочный оттенок вкупе с сетчатой структурой платьев и фантастическими элементами декора ввиде райских цветов погружали зрителей в мир беззаботного и легкого отдыха в атмосфере роскоши и передавали атмосферу праздника. 
Белоснежные летящие платья несомненно гармонично дополняли коллекцию своей красотой и утонченностью. Экзотические деревья так же на белом фоне и другие невероятные принты стали яркой отличительной особенностью бренда. 
Внезапно палитра ярких красок переместилась от голубых и белых оттенков в сторону красивейшего алого и сиреневого цвета, отсылая зрителей к нежным цветам и теплым моментам романтичного летнего заката на курорте. 
Легкий летний морской бриз в лучах яркого солнца сменился теплым вечером. Элегантные платья различных оттенков серого цвета отражали атмосферу свободы и утонченного шика благодаря элементам золотого цвета, неподражаемым слоям, сочетаниям тканей. Белоснежные летящие платья несомненно гармонично дополняли коллекцию своей красотой и утонченностью.
Во время показа настоящее волшебство разворачивалось на подиуме на глазах у восхищенных зрителей. 
Пока длятся холода, дизайнерская студия HL Arapkhanovi готова согреть красотой своих нарядов и подготовить модниц к лету в Москве по адресу м. Чистые Пруды, Чистопрудный бульвар, д. 9 и в ТД Алладин, Назрань. Приобрести товары можно так же в онлайн магазине, который осуществляет доставку по всей России, СНГ и Европе. 

Фото ОЛЕГ АДАМЦЕВИЧ, автор репортажа Эткина Елена специально для Napodiume.ru.

Следующий пост