Vika Smolyanitskaya презентация коллекции My Lovely Age на Mercedes-Benz Fashion Week Russia 23.10.2014

DashaBee
Москва

Что такое Mercedes-Benz Fashion Week Russia? Это не только огромное количество показов, это еще и презентаций самых модных и популярных брендов.


Мода шагает в ногу со временем, и если раньше на показах можно было только издалека восхищаться произведениями дизайнеров, то сейчас все чаще и чаще появляется уникальная возможность ближе  познакомиться с  шедеврами из новых коллекций: причем не только подрогать материал, рассмотреть вблизи отделку и разнообразие техник шитья, но и примерить шикарные наряды от самых известных дизайнеров. Именно такой вид презентации своей новой коллекции выбрала дизайнер Vika Smolyanitskaya. Открытый шоурум, подразумевает как примерку платья, так и возможность его покупки: на выставки будет работать магазин бренда.  

«My Lovely Age» - именно такое название получила новая коллекция дизайнера, которая сочетает в себе одновременно эстетику, сексуальность, умеренности, шик и, конечно, утонченный стиль. Несмотря на короткую длину некоторых дизайнерских нарядов, девушки  не выглядят в них пошло, они лишь намекают на легкую сексуальность, сохраняя при этом трогательное целомудрие. Все платья идеально подчеркивают фигуру, не стесняют движения и оставляют пространство для полета фантазии… Платья, выглядящие эротично на манекене, на женской фигуре смотрятся и вовсе неповторимо, чарующе и при этом крайне скромно, независимо от длины, что несомненно радует представительниц женского, да и мужского пола, которые решили посетить Mercedes-Benz Fashion Week Russia  вместе со своими очарователными спутницами.

Теплая цветовая гама, проходящая через всю коллекцию, предает юным леди некую загадочность, романтичность и скромность. Никаких ярких цветов, только постельные тона, гармоничные принты и конечно горох, который является неотъемлемой частью романтического образа любого времени, будь то 30е, 50е или 70е годы.

Благодаря коллекции My Lovely Age девушка может почувствовать себя героиней увлекательного романа о недалеком прошлом, добавив к платью лишь туфли и прическу по моде того времени, куда она хочет попасть. Но это не значит, что платья сделаны в стиле ретро, они идеально подойдут, например, и для вечеринки у бассейна, и для романтической прогулки: девушка будет выглядеть современно и стильно.

В чем же секрет такого преображения и изменения временных границ? А секрет в том, что платья Вики Смоляницкой настолько универсальны, что подходят для любого случая, будь то современная вечеринка или же событие в стиле ретро.

Следующий пост