ARMIN ONLY INTENSE 27 сентября Олимпийский (ФОТО)

DSC_6593

27 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский» прошло удивительное шоу. Своим фанатам его представил популярный диджей планеты Армин ван Бюрен, который вновь вернулся в Москву по прошествии трех лет.

Тысячи людей со всех концов нашей страны и зарубежья приехали в столицу, чтобы увидеть это самое дорогое и масштабное сольное шоу танцевальной музыки, где Армин играл без остановки потрясающий 6-часовой сет в сопровождении музыкантов и вокалистов.

Армин ван Бюрен: "В основе ARMIN ONLY всегда лежит диджей-сет. Но для того, чтобы сделать его максимально интересным публике, я представлю live шоу моменты так, как если бы вы были зрителями в театре!

DSC_6594

Новый альбом Армина ван Бюрена 'Intense' увидел свет в мае 2013 года и стал уже пятым по счету сольным альбомом артиста: Альбом Intense охватывает больше жанров, чем любой из моих предыдущих альбомов.

DSC_6344

Это гармоничная смесь направлений от прогрессив транса до классики и даже рок-музыки. Некоторые из треков я доводил до совершенства месяцами. В записи альбома я старался использовать как можно больше живых инструментов, здесь есть даже оркестр и рок-группа моего брата Эллера."

DSC_6482

Мы не могли пропустить такое мероприятия и не поделиться с вами своими фотографиями.

Материал предоставлен: Fashion-concert.org

Следующий пост