Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Санкт Петербурге.

DashaBee
Москва

В рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходящей в Санкт-Петербурге, во второй раз был представлен проект – Mercedes-Benz Fashion Day Saint Petersburg.


В рамках проекта 20 апреля состоялся показ Модного дома «Igor Gulyaev» и бренда MARCOBOLOGNA.

Компания L’Oreal Professionnel, предоставила для проекта своих стилистов, в отель Коринтия Санкт-Петербург» свой парадный зал - «Невский».

MARCOBOLOGNA осень зима 2014-2015

Два дизайнера, которые уже сделали себе имя, сотрудничая с такими модными домами как Strenesse, Versace и Dolce&Gabbana, решили объединиться в дуэт и выпустить собственную коллекцию.

Главным источником вдохновения для дизайнеров стала Япония. Шифоновые и жаккардовые пояса,  сочетаются с техникой color-blocking и пиксельными принтами, а геометрические вставки на платьях, с крупными блестящими карманами.

В коллекции представлены платья напоминающие кимоно, oversize –пальто, юбки-карандаши и многое другое. В целом вещи получились очень элегантные и с индивидуальным характером.

Большое количество необычных принтов, довели коллекцию до эстетического совершенства и придали ей  инновационную окраску.

МОДНЫЙ ДОМ «IGOR GULYAEV»  «НА ГРАНИ» ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15

Как всегда самый любимый дизайнер России порадовал своих поклонников новой коллекцией одежды, которая объединила в себе все самые новые тенденции и позволила ощутить пульс современной жизни. По словам дизайнера, коллекция воплощает в себе благо перемен.

В качестве основных материалов дизайнер использовал парчу, бархат и мех. А главными цветами выбрал – аквамарин, бирюзу, бордо, пурпур, индиго и изумрудный. Практически все цвета четко ассоциируются с драгоценными камнями.

Умелое сочетание авангарда и классики можно было увидеть в юбках, блузах, изделиях из меха, пальто и платьях.

Следующий пост