Маша Цигаль: «Самое главное — быть в хорошем и позитивном настроении, а носить можно все что угодно»

Маша Цигаль: «Самое главное — быть в хорошем и позитивном настроении, а носить можно все что угодно»

Невероятно красивая и талантливая Маша Цигаль представила нам свою коллекцию и рассказала много интересного о моде на Moscow Fashion Week. Девушки, читаем и запоминаем!

Fashion Concert: Есть ли в Вашей коллекции «романтический рок-н-ролл»?

Маша Цигаль: Да, конечно! FashionConcert: А у вас в душе, как у дизайнера, есть рок-н-ролл?

Маша Цигаль: Да, я очень люблю рок-музыку, я на ней выросла, и я продолжаю ее с удовольствием слушать. Поэтому не удивительно, что клетчатые рубашки лидера группы «Nirvana», Курта Кабейна, повлияли на весь образ этой коллекции. FashionConcert: Что должна носить стильная девушка этой весной и летом?

Маша Цигаль: Все что угодно, как мне кажется. Самое главное - быть в хорошем и позитивном настроении, а носить можно все что угодно. Также, лето, - это время ярких принтов, ярких цветов, это время белого цвета, поэтому оставляем черные вещи на зиму.

Маша Цигаль: «Самое главное - быть в хорошем и позитивном настроении, а носить можно все что угодно»

Fashion Concert: Важно ли для современной девушки быть в тренде?

Маша Цигаль: Мне кажется, современной девушке важно быть счастливой, а если она будет с утра до вечера думать в тренде она или нет, она не будет счастлива. Дизайнеры предлагают огромное количество вариантов, сейчас нет ничего определенного, надо просто почувствовать себя, не боятся своих желаний и воплощать их в жизнь.

Материал предоставлен: Fashion concert

Следующий пост