Nastya JAM
Модель Киев

Для участия в съемках рекламных каталогов известных брендовых марок одежды I LOVE FASHION PARIS, Jezequel, известной Европейской марки пляжной моды "Enikva", а также крупных интернет-магазинов в Москве (таких как Lamoda, Madina и другие) приглашаются ДЕВУШКИ МОДЕЛИ!

Тип модели 1. (европейский тип)

Требования к модели: европейский типаж, славянский типаж, бейби фейс, волосы ниже плеч, возраст до 22, рост от 172 до 180, волосы предпочтительно натуральных оттенков. Объем бедер не более 92 см

Тип модели 2. (бельевой тип)Требования к модели:Грудь от 1,1-5 размера , рост от 170 до 180, возраст до 22 лет, волосы, желательно, натуральных оттенков. Объем бедер не более 92 см

Съемки проходят в Москве, продолжительность пребывания одна-две недели! Модель получает гонорар в зависимости от выполненной работы, цена за 1 сет составляет 100 $ США , необходимо от 3-х до 6-ти сетов с каждой моделью (модель получает гонорар на руки)

Также модели имеют возможность принять участие в живых кастингах для различных проектов, таких как, съемки видео-рекламы, Fashion и Beauty Story в глянцевых журналах, промо-акции и маркетинговые мероприятия, имиджевые съемки для компаний Audi и Volkswagen (в среднем гонорар за 1 сет варьируется от 50 до 100 долларов США, необходимо от 3-х до 6-ти сетов с каждой моделью)!

Заявки высылайте с указанием возраста, параметров, роста и контактного делефона в личном сообщении!

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Другое
Где Украина
Черновик 20.10.21
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!