27 Февраль - 31 Март

С 18:00 27 Февраль до 18:00 31 Март

г.Киев, ТК "Аркадия", ул.Борщаговская, 154 (Индустриальный мост), 2 этаж

Мир искусства богат и сложен.

Приходя в художественную студию - мы хотим раскрыть свои таланты и с восхищением рассматриваем работы учеников и преподавателей студии, и то, что мы видим – прекрасно!

Приняв решение о посещении такого места как художественная студия – мы делаем шаг в сторону развития прекрасного и чувственного! Обучения живописи –это работа с эмоциями! Картина способна вдохновлять, заставлять задуматься!

Арт-студия «Творча Кухня» является одной из самых профессиональных и перспективных в Киеве! Здесь всегда особая, тёплая, уютная атмосфера для творчества! В марте нам исполняется 4 года!!!

За это время очень много сделано. Проведено более 700 мастер-классов, десятки творческих и благотворительных мероприятий, студию посетило более 1500 учеников! База рассылки уже превысила 8000 подписчиков! Пришло время подвести итоги!

Мы рады сообщить Вам, что 27 февраля 2015, в 18:00 состоится открытие выставки картин учеников нашей студии “Дорога к Мастерству"!!!

В этот день у Вас будет возможность лично встретиться и познакомится с начинающими художниками, возраст которых от 13 до 65 лет!

В рамках мероприятия будет проводиться аукцион, где по доступным ценам Вы сможете приобрести картину, которая станет отличным подарком к женскому дню, 8 марта!

Так же приглашаем отпраздновать наш День Рождения с творческим коллективом! А так же… Внимание!!! Будет проводиться розыгрыш 3-х сертификатов на бесплатное посещение студии «Творча Кухня» + картина от известного художника!!! И это еще не все!

В программе открытия: живая музыка, выступление профессиональных танцоров!

Приходите, будет весело!

Выставка будет проводиться с 27 февраля – 31 марта.

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Тусовка
Где Украина
Черновик 20.10.21
Телефон 063 306 96 63
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!