Jossie Rich
Модель Киев

Открыт набор на ежемесячный проект "Miss WinZ", нужны ведущие промо-роликов!

Что за проект:

Проект WinZgang - все о покере, для покера, ради покера. А именно - развлекательный да познавательный контент, бонусы и уникальные сервисы для игроков любого левела.

О видео:

WinZgang проводит ежемесячный конкурс среди моделей-ведущих.

В месяц снимается 4 девушки, а по результатам голосования выбирается самая красивая да прикольная, которая и становится Мисс-месяца, в данном случае мы ищем "Miss WinZ - February".

Видео включает в себя интервью, шутки, информация о покере. Также, проводится фото/видео съемка девушек в купальнике/белье, которое будет использовано для монтажа, перебивок видео.

Видео 2-3 мин, никаких сложностей в нем нет.

Вознаграждение:

Как я уже писала, в месяц нам нужны 4 девушки. Каждая из них получает свое видео, все фотоматериалы, которые для него использовались. Победительница каждого месяца также участвует в еще одной фотосъемке для календаря, получает эти фото соответственно, календарь (по сбору всех участниц), а также денежный приз.

В конце года из победительниц всех месяцев выбирается "Miss WinZ-2015", которую ждет очень существенный подарок, о котором позже.

Кто нам нужен:

Возраст от 18 до 25. Важно не столько вписываться в эти рамки по паспорту, сколько выглядеть на эти годы. Рост и объемы не принципиальны, готовы рассматривать разные типажи.

Девушка для "Miss WinZ" должна быть достаточно живая, что бы с ней было не скучно говорить, и достаточно красивая, что бы на нее было приятно смотреть.

Короче, привлекательные, обаятельные, веселые барышни, которые не боятся камеры - этот конкурс для вас :)

Ближайшая съемка в эту субботу (28.02), Киев, 11:30. Девушки, которые подали заявки, будьте уверенны, что в это время у вас выходит быть на съемках!

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Другое
Где Украина
Черновик 20.10.21
Телефон +380630374263

Требования

Возраст от 18 до 25 лет
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!