Не упусти свой шанс

Получи бесплатное обучение в Модельном Центре «Империя».

Шоу центр «Империя» ищет новые лица и дает уникальную возможность, получить бесплатное обучение в Модельном Центре «Империя».

Приди на кастинг и докажи, что именно ты – новая звезда на небосклоне нашей «Империи».

Условия участия в кастинге:

1) Выслать свои фото, с указанием имени и фамилии,

на эл.адрес

Центр Подготовки Моделей «Империя» поможет Вам создать такой образ и гордо нести его по жизни, достигая поставленных целей в любом направлении. Мы научим вас всему, чем обладаем сами: безупречному стилю, эстетике внешнего вида, внутренней культуре, умению жить в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Ах, какое блаженство, знать, что я совершенство

Мы протягиваем руку помощи ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ добиться успеха в своей жизни, будь-то карьера модели или какой-либо другой вид деятельности, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВОЗРАСТУ и ФИЗИЧЕСКИМ ДАННЫМ.

Знания, которые наши воспитанники получают в стенах школы, пригодятся в любой жизненной сфере, а не только в модельном бизнесе. От Вас требуется лишь желание развить свои интеллектуальные и творческие способности, избавиться от комплексов, то есть, заняться самосовершенствованием. А мы с радостью поможем Вам в любых начинаниях.

Вы готовы? Тогда профессиональные педагоги (психологи, имиджмейкеры, стилисты, хореографы, диетологи) нашей школы, имеющие огромный опыт в сфере моделинга и красоты, рады видеть Вас!

Главную свою задачу мы видим в эстетическом образовании личности, развитии ее индивидуальных и лидерских качеств. Большое внимание мы уделяем самореализации и само презентации, умению «нести себя по жизни». В результате обучения наши выпускники имеют правильную походку и великолепную осанку, красивую речь, у них развито чувство стиля, они умеют легко входить в образ, раскрепощено вести себя на съемочной площадке, грамотно подобрать себе макияж и гардероб, правильно питаться.

Мы предлагаем:

1. Эксклюзивную программу обучения, по следующим дисциплинам:

имидж и стиль;

визаж;

дефиле;

фото-класс;

этика;

диетология;

актерское мастерство и риторика речи;

пластика;

психология основа модельного бизнеса;

2. Конкурентно способную цену обучения в школе моделей.

Мы гарантируем:

Каждому нашему ученику работу с первого дня обучения и гарантированный прием на работу в шоу-центр «Империя» после окончания

Центра Подготовки Моделей.

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Другое
Где Украина
Черновик 20.10.21
Телефон 380930052005

Требования

Возраст от 16 до 28 лет
Рост от 168 до 190 см
Вес от 40 до 65 кг
Грудь от 60 до 100 см
Талия от 50 до 80 см
Бедра от 80 до 110 см
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!