Марат Марат
Модель Лондон

Открытый кастинг в студии Gemfinders Пентхаус

Дата/время: Среда 25 июня, 16.00.

Mесто: пентхаус - студия «Gemfinders».

Адрес:

Кудрявский Спуск 3- Б ,

1й подъезд ,

Воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться на 17-ый этаж . Номер студии 50.

Gemfinders вновь объявляет кастинг! Нам надо 10 моделей для различных проектов (следите за новостями в нашей группе, чтоб быть в курсе деталей). Желаемый рост – 170cm+, но нам более важно, чтоб вы обладали натуральной красотой и хорошими параметрами. Новые лица приветствуются! Все обучение за наш счет.

Мы разыскиваем 2 моделей для высококачественного видео-проекта. Девушки должны обладать сексуальностью и отличными внешними данными. Вам должно быть комфортно позировать перед камерой в нижнем белье, а также вы должны обладать хорошими актерскими и/или танцерскими навыками.

Это будет интересная съемка с профессионалами. Над вашим образом поработают лучшие стилисты и визажисты. Именно поэтому мы ищем лучших моделей.

Дата / время / место : Пятница, 27 июня, 15.00 , пентхаус - студия «Gemfinders».

Адрес : Кудрявский Спуск 3- Б , 1й подъезд ,

Воспользуйтесь лифтом, чтобы подняться на 17-ый этаж . Номер студии 50.

Оплата: 200-300$.

Мы ищем 5 шикарных девушек-моделей, которые готовы сняться в формате журналов MAXIM/FHM. Съемки будут проходить в пляжном комплексе Bora Bora Club, Киев. Новые лица приветствуются. Девушки должны обладать натуральной красотой и хорошими параметрами, без яркого макияжа. Эти фото будут использоваться для рекламы Gemfinders по всей Азии.

Дата / время / место : Суббота, 28 июня, 15.00

Пляжный клуб Bora Bora Club.

Оплата: 100$ + расходы.

Мы ищем 2-3 модели, которые обладают хорошим знанием английского языка для поездки в Тайланд на премиум фотосессию. Эти фотографии будут использованы для публикации в нашем каталоге. Модели должны иметь опыт съемок, хорошее портфолио с качественными снимками и опытом поездок заграницу. Вы отправитесь в путешествие с командой Gemfinders. Перелет и проживание за счет компании.

Дата: начало июля.

Оплата: 300$ и расходы.

Во время кастинга у вас будет возможность заполнить анкету, сделать снепы и пройти короткое интервью. Приятная атмосфера и закуски обеспечены.

Ждем вас!

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Другое
Где Украина
Черновик 20.10.21
Телефон +380634357878

Требования

Пол Женский
Возраст от 18 до 25 лет
Рост от 170 см
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!