Nika
Киев

Проводится СРОЧНЫЙ донабор (вылет 28 апреля)

Девушка презентабельной внешности для участия в шоу a la Victoria Secret в элитный новый клуб, который 25 апреля откроется. Клуб находится в городе Ханджоу (Hangzhou) - одном из самых крупных и красивых городов Китая.

Вакансия открыта для позитивных, активных, тех, кто любит путешествовать и нести красоту в мир :)

Работа- от 3 до 6 мес. Работодатель оплачивает: визу, перелет в Китай (только перелет обратно на Родину -за ваш счет, если сотрудничаете менее 6 мес. если же полгода -перелеты туда-обратно оплатит компания).

ОБЯЗАННОСТИ И ЗАРПЛАТА:

Проходка по подиуму в красивых вечерних платьях на каблуках, иногда, возможно, в купальниках (примерно 3-4 дефиле за вечер) = 1300$ -это гарантированная ставка, которая выплачивается стандартно раз в месяц (возможны авансы).

Также параллельно с проходкой есть подработка: в паузах между шоу девушкам выдается место для отдыха в зале, если вас приглашают посетители за свой стол- выпиваете с ними, играете в кости, общаетесь - на английском либо при помощи переводчика на телефоне на китайском - словом, создаете праздничную атмосферу в клубе, веселитесь за счет посетителей! Часто посетители, если желают, оставляют чай, который полностью ваш (не нужно отдавать процент от типсов заведению).

Возможны подработки и в сьемке для журналов, выставок.

Интим исключен, штрафуется на крупные суммы. Работодатель проверен, там уже находится наш представитель. Безопасность гарантирована менеджерами клуба, которые во время вашей работы всегда будут находиться в зале, охранниками заведения.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: не более 5 часов (пример- с 21:00-2:00)

ВЫХОДНЫЕ: 1 день в месяц. Также возможны за свой счет.

Просьба писать при тотальной уверенности и готовности к путешествиям и открытиям!)

Все детали уточню в ЛС либо tseni.moment @ gmail.com . Присылайте на почту свежие(!) 5-7 фото (анфас, профиль, полный рост), параметры, возраст, город проживания. До скорой встречи)

Оплата Not specified
Требуется Модель
Тип работы Модель на модный показ
Где Украина
Черновик 20.10.21

Требования

Пол Женский
Возраст от 18 до 27 лет
Поделиться:

Apply for a job

Если Вам подходит это предложение, скорее отправляйте заявку!