Нина Астраханцева – делегатка на конкурс «Мисс Земля» от Крыма

Вслед за Кристиной Опариной свой костюм представила еще одна амазонка - Нина Астраханцева, делегатка на международный конкурс "Мисс Земля 2011" от АР Крым. Нине 21 год, и она - призер и участница финального состава Национального конкурса красоты и таланта "Королева Украины 2010". Наряду с успешной модельной и конкурсной карьерой Нина сейчас получает два образования: оканчивает магистратуру на факультете Международных отношений в ТНУ им. Вернадского в Симферополе и изучает международное право в КИМО. Девушка старается много путешествовать, мечтает посмотреть Париж и всю Азию - к ее счастью, конкурс "Мисс Земля 2011" проходит в Таиланде. Над костюмом участницы крымский дизайнер работал в течение месяца. По словам девушки, костюм символизирует возрождение экологии Земли и борьбу за ее возрождение.
  • Общая информация: (цитата) Семейная жизнь павлина

    Когда период размножения заканчивается, приходит пора сбрасывать перья. В «шлейфе» взрослого самца их бывает более 200.
    http://probudites.ru/priroda73.html
    0
  • Вы немного перепутали конкурсы)))Нина Астраханцева будет представлять Украину на конкурсе http://www.missearth.tv/news.php
    0
  • КОСТЮМ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН
    2
  • )))павлин пожертвовал свои перья в добровольном порядке...Пы.Сы. Во время создания костюма ни одно животное не пострадало.
    2
  • Странный "символизм"... На создание этого костюма ободрали, как минимум одного павлина! Какая же тут "экология Земли и борьба за ее возрождение" ?
    Ну, а сама девушка безусловно красива и судя по описанию, еще и очень умна, образована. Удачи ей !
    3

Следующий пост