Как стать моделью «Виктория Сикрет»?

Podium.IM
Москва

Вершина карьеры каждой модели – контракт с Victoria’s Secret

Ангелы «Виктория'c Сикрет» давно стали олицетворением идеала женственности и сексуальности, они зарабатывают миллионы, они востребованны и желанны.


Бренд Victoria's Secret знаменит своим бельем, парфюмерией и урашениями

История бренда ведет свое начало c 70-х, когда выпускник Стенфорда, со степенью MBA, Рой Реймонд открывает первый свой магазин Victoria’s Secret в Сан-Франциско,. Идея открытия бизнеса пришла к Реймонд достаточно спонтанно : выбирая нижнее белье в подарок для жены, он пришел в ужас от посещения магазинов: отсутсвие размеров, соответствие стилей и анатомии женского тела, жуткие продавщицы, не приспособленные к обслуживанию мужчин. Жена Реймонда так и осталась без нового белья, а у него зародилась идея относительно нового бизнеса.

В последствии в связи с финансовыми трудностями Реймонд продал сеть «Виктория'c Сикрет» Лесли Векснеру — владельцу известной сети магазинов женской одежды The Limited.

Сейчас Victoria’s Secret — суперизвестная марка— это сотни розничных магазинов и крупнейший интернет-магазин женского белья с великолепным ассортиментом.

«Виктория'c Сикрет» использует ежегодный показ Victoria's Secret Fashion Show, чтобы прорекламировать и продать свои товары- это самое яркое и ожидаемое шоу в фэшн индустрии.

В шоу принимают участие самые популярных модели мира - от 20 до 40 участниц.

Но не все они является ангелами Victoria's Secret . Ангелы – это олицетворение бренда - около десятка моделей, заключивших контракт с компанией. Они должны поддерживать образ бренда, сниматься для каталогов и принимать участие в главном мероприятии Victoria's Secret Fashion Show

На данный момент «Ангелы» Victoria’s Secret Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Даутцен Крус, Бехати Принслу, Кэендис Свейнопол, Эрин Хитертон, Лили Олридж, Линдсей Эллингтон. 

Впервые ангелы появились в 1997г. Было их пять: Стефани Сеймур, Хелена Кристенсен, Карен Мюлдер, Даниэла Пестова и Тайра Бэнкс. Они должны были отработать всего один сезон, но девушки с крыльями стали очень популярны и идею было решено сохранить.

Как стать моделью «Виктория'c Сикрет»?

Попасть в число ангелы Victoria's Secret мечтают миллионы девушек-моделей со всего мира, но удается это лишь избранным. Чего им это стоит и сколько усилий они прикладывают для того, , известно, пожалуй, только им, но все же можно выделить несколько моментов, которые стоит учесть на пути к мечте «стать модельюVictoria's Secret »

  1. Victoria's Secret работает с модельным агентством Ford и модельным агентством Элит в Нью-Йорке, IMG и Women. Модели этих агентств могут попасть на кастинг на показ Victoria's Secret . Поэтому первый шаг – попасть в эти агентства: пройти открытый кастинг по набору в базу (даты кастингов обычно указываются на сайте агентств) или отправить фото и видео тесты на электронную почту агентств (также есть на сайте)
  2. Реально оценивайте свои шансы – ваш рост должен быть от 177 см и параметры не более 90х60х90
  3. У вас должна быть спортивная фигура. Даже если вы стройны от природы, все модели имеют тренерованные тела с выраженными мускулами. Кроме того философия всех ангелов Victoria's Secret здоровы образ жизни и правильное питание.
  4. Согласно философииVictoria's Secret у вас должна быть яркая харизма. Поэтому тренируйте не только свое тело – но и свой ум и душу.
  5. Начинайте свою карьеру как можно раньше – это увеличивает ваши шансы.
  6. Обзаводитесь полезными связями и знакомствами, стремитесь подружиться с Edward Razek. Последние 15 лет он возглавляет кастинги для Victoria’s Secret. Именно под его руководством началась карьера Хайди Клум

Стать Ангелом Victoria's Secret – мечта миллионов . Но на пути к успеху очень важно ставить себе максимальные цели , чтобы добиться хотя бы части результатов.

Посмотреть как проходит кастинг для Victoria's Secret 

Следующий пост