Хочешь блистать на балу? Участвуй в новом конкурсе! Выиграй изящное вечернее платье и встреть 8 марта на изысканном балу!

 О конкурсе          Правила участия         Участницы

Приближается самый прекрасный праздник, знаменующий приход весны - 8 марта. В этот день каждая девушка мечтает почувствовать себя Королевой. И мы приготовили для тебя такую возможность!

В преддверии Международного Женского Дня мы запускаем новый конкурс! 

Победительница конкурса получит возможность провести 8 марта на праздничном балу «Джеймс Бонд: бриллианты навсегда», который пройдет в новом бальном зале знаменитого отеля Four Seasons Moscow на Манежной площади.

А отправится она туда в изящном платье, которое получит в подарок от от магазина вечерних платьев PodiumShop

Сроки проведения конкурса: с 24 февраля по 6 марта 2015

Условия конкурса предельно просты:

  1. Размести свое лучшее фото в платье;

  2.  Поделись своим конкурсным постом в социальных сетях, пригласи своих друзей, родственников, знакомых зарегистрироваться на портале и проголосовать за тебя;

  3. Набери максимальное число голосов (внутренних «лайков» портала) и получи билет на Торжественный танцевальный гала-вечер «James Bond: Diamonds Are Forever», платье от магазина PodiumShop (на выбор) и почувствуй себя настоящей Королевой Бала!

Дополнительный приз за самую большую активность в социальных сетях (за число репостов) — премиум аккаунт на 3 месяца.

Каждая участница конкурса получает 10% скидку на любое платье от магазина PodiumShop, для получения скидки достаточно ввести кодовое слово Napodiume.ru при заказе (кодовое слово Napodiume.ru указать в комментариях к доставке).

Торжественный танцевальный гала-вечер «James Bond: Diamonds Are Forever» пройдет в формате Black Tie в роскошном отеле Four Seasons с видом на Кремль и Манежную площадь.

8 марта 18.00

В ПРОГРАММЕ ВЕЧЕРА:

  • потрясающая танцевальная программа с оркестром  «Дэнс лэнд»  под руководством  Семена Мильштейна
  • звезда джазового вокала  Нина Шацкая
  • танцевальный сюрприз
  • показ вечерних нарядов знаменитого дизайнера
  • мастер класс  по бальным танцам
  • традиционная лотерея , главным призом которой станет «лучший друг всех женщин» - бриллиант

Ведущие вечера  - Заслуженный артист России Семен Мильштейн и Почетный Президент Международного танцевального Союза Леонид Плетнев

Организаторы: OnTheList, Венский Бал, Сообщество E-xecutive.ru

Подробнее>>

PodiumShop.Ru — это интернет-магазин по продаже модных платьев.Преимущественным направлением бизнеса являются производство и продажа платьев в пол.

Интернет-магазин предлагает широкий выбор вечерних,коктейльных, повседневных и летних платьев. А также, модели платьев, которые изготавливаются только на заказ, от трех до пяти дней.

Собственное производство дает возможность в короткие сроки сшить любое, выбранное на нашем сайте, платье. Оптимизированный процесс производства позволяет установить на нашу продукцию приемлемые цены, при этом соблюдать высокие стандарты качества. Продукция нашего магазина пользуется большим спросом ни только у индивидуального покупателя,а также и при проведении промо-акций, корпоративных праздников, деловых мероприятий, фотосессий. Доставка по всей России. По Москве доставка с примеркой.

Подробнее>>

Следующий пост