Как стать моделью Victoria’s Secret?

Поговорим о том, как ангелы зарабатывают свои крылья..

Как отличить будущего ангела от других крылатых сородичей?

Ангелы не вырастают из общей популяции..  они другие

Есть несколько признаков будущих Ангелов Victoria's Secret:

Длина перьев у ангелов не известна, но параметры такие : рост не менее 177, объемы не более 90x60x90.

Ангелы любят тренировки, особенно йогу. Могут сидеть на диете до бесконечности, у них отсутствует ген усталости, зато зашкаливает склонность к саморазвитию.

Земной Совет:

Адекватно оцените свои параметры, полюбите спорт, каждое свободное мгновение вашей жизни посвящайте духовному и физическому развитию.

Когда у ангелов прорезаются крылья?

Узнаете Жизель Будхен?

Ангел начинает свою карьеру как можно раньше – это увеличивает шансы. Идеальный возраст 14-17 лет. Ангел на данный момент не понимает, что она ангел, процесс становления требует времени, руководства, поддержки.

Все мы знаем чудесные истории о моделях, которых супер-агенты нашли на улице и сделали звездами. Ангелы всегда притягивают чудеса. Но чуду тоже нужно помочь, и над этим работает целый штат чудотворцев из материнского агентства.

Земной Совет:

Найдите правильное материнское агентство.

Если стать известно моделью ‒ ваша заветная мечта, то найдите букера и агентство, которое будет видеть в вас потенциал, будет в вас верить.

Если вы сами обойдете все агентства, разошлете свое портфолио, то обязательно найдется именно такой агент, кто будет видеть в вас восходящую звезду. Но опасайтесь тех, то обещает вам немедленную звездную карьеру и заоблочные гонорары. Если за путь к славе простят заплатить ‒ сразу уходите прочь. 

Читать:

Международная карьера модели: Часть II. Способы получить работу за границей

Международная карьера модели: с чего начать

На земле ангелов демократии нет, но есть свои законы.

Вы слышали о том, что Victoria's Secret проводит открытие кастинги, куда может прийти любая модель?

Посмотрите видео, как проходит кастинг моделей Victoria's Secret. 

 Красавицы в чудесном нижнем белье и стриптизерских туфлях стараются показать свою супер-харизму. Но это лишь шоу.  Ничего более. Ангелы идут другим путем. 

Земной Совет:

Если вы действительно хотите стать ангелом Ваша цель ‒ попасть в модельное агентство уровня ТОП, в лучшее модельное агентство мира.

У вас останется ваше материнское агентство, оно всегда будет одно, но агентств-работодателей может быть несколько. И для вас важно, чтобы в столицах моды и, самое главное, в NY вашим эксклюзивным работодателем было агентство, которое подбирает моделей для Victoria's Secret .

Victoria's Secret работает с модельным агентством Ford, Элит, IMG и Women. Модели этих агентств могут быть приглашены на кастинг от Victoria's Secret .

Обо всех лучших агентствах модельных агентствах читайте тут >>

Ангелы дружат с богами.

В мире всего около 100 моделей, которы могут нам подойти. И всего 30 ангелов участвует в нашем шоу.

- так говорит Edward Razek, один из главных продюсеров шоу.

Ангелы восхищаются и боятся Джона Пфайффера (John Pfeiffer), он проводит кастинги, но ангелы знают, что решение принимает вся команда Victoria's Secret.

Земной Совет:

Cтремитесь подружиться с:

  • Джон Пфайффер (John Pfeiffer) ‒ кастинг-директор. Также работает на кастингах с клиентами Michael Kors, Donna Karan, Bottega Veneta, Christian Dior. На кастингах этих компаний есть шанс обратить на себя внимание Джона.
  • Эдвард Разек (Edward Razek). Последние 15 лет он возглавляет кастинги для Victoria’s Secret. Именно под его руководством началась карьера Хайди Клум и Daniela Pestova.
  • София Неофиту-Апостолу (Sophia Neophitou-Apostolou) ‒ креативный директоро шоу.
  • Моника Митро (Monica Mitro) ‒ продюсер Victoria's Secret. 

Хотите стать ангелом Victoria's Secret ‒ дерзайте, но помните, что это как быть Олимпийским чемпионом ‒ так же сложно и ответственно.

Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крус, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Линдсей Эллингсон и Карли Клосс, Тайра Бэнкс, Летиция Каста, Хайди Клум, Карен Мюлдер, Даниэла Пештова, Инес Риверо и Стефани Сеймур ‒ все они когда-то только начинали. Но теперь они доказали всему миру, что быть ангелом ‒ это не о том, как быть стройной, улыбчивой, прекрасной. Это о том, как сначала неистово трудиться, а потом неистово блистать, чтобы замирали сердца. О том, как каждую секунду быть лучшей, идеалом, путеводной звездой.

Удачи!

Следующий пост