Ready, steady - GO!

На работе сегодня был короткий день, и я с удовольствием отправилась домой дочитывать "1984" - Роман Джорджа Оруэлла. Не понимаю, как его пропустили в Советском Союзе, ведь там всё тоже самое: вождь, партия, "стирание" людей. Конечно в книге всё более утрированно, там из телевизоров за людьми следили круглосуточно и считывали с лица каждую эмоцию, фактически никакой частной жизни. Я подумала что это напоминает не только Сталинские времена, но и наш дом 2х). Нет серьёзно, я пару дней снималась в реалити и мне ещё неделю снились камеры. Мама меня будет утром, а я её посылаю лёжа в кровати, под предлогом что меня, вообще-то, уже гримируют! Представляете как ехала бы крыша у людей, если бы повсюду стояла прослушка и телеэкраны, улавливающие малейшее "мыслепреступление" - мама, мы все сошли б с ума!

Завтра у меня съёмка и по традиции скидываю кучу фото с одеждой.  

На заметку девочкам моделям!

Если вы собираете портфолио неплохо было бы обзавестись альбомом с сфотографированной на вас одеждой, так будет намного проще и быстрее подобрать образ. И не пренебрегайте стилистами! На первые ТФП съёмки я красилась сама - эффект не тот! Доверьтесь профессионалу!

Ну а я отправляюсь в ванную комнату - делать эпиляцию. Отдаю предпочтение сахарной пасте, такой способ называется шугаринг, в интернете о нём есть много видео. На мой взгляд, это наиболее щадящий и удобный способ удаления волос. Если вы попробуете удалить волосок пинцетом и потяните точно по ходу его роста (правда, не всегда удаётся понять, в какую сторону он растёт) то вы фактически вынете его из кожи - боли не будет. Так и с шугарингом, в отличие от воска и эпилятора, где волосы удаляются против линии роста волос, здесь всё деликатно и в нужном направлении. Ещё одно преимущество это удобство. Ничего не надо греть, никаких полосок, только сахарная паста (чуть мягче пластилина), которой можно по нескольку раз пройтись в одном и том же месте, да и сам способ легче освоить непрофессионалу. Ах да! Волосы после шугаринга становятся светлее и нежнее, исчезают "набритости", убедилась на собственном опыте!))). 

Следующий пост