Фестиваль ФотоВыезд

Вот уже пятый год на берегу озера Плещеево в 130 км. от Москвы собираются сотни фотографов, моделей, визажистов и стилистов со всех уголков России, чтобы провести несколько незабываемых дней, полностью погрузившись в свое любимое дело — фотографию!

Фестиваль ФотоВыезд – это ежегодное мероприятие для всех, кто связан с миром фотографии. С 16 по 20 июля 2014 года под открытым небом на озере Плещеево состоится V Ежегодный Летний Фестиваль ФотоВыезд при поддержке Olympus.


А также в этом году ФотоВыезд выходит одновременно на региональный и международный уровень. Уже два Фестиваля были проведены в Киргизии и Беларуси. Теперь Фестиваль пройдет еще и на Урале.

ФотоВыезд — это уникальное сочетание теории, фотопрактики и веселого отдыха на свежем воздухе.

Участников фестиваля ожидает обширная, но при этом очень душевная программа:

● десятки мастер-классов, лекций и воркшопов,

● множество съемочных площадок на открытом воздухе,

● конкурсы для опытных и начинающих фотографов и розыгрыши ценных призов,

● профессиональные модели из агентств, визажисты и стилисты,

● бесплатный прокат фото-техники и студийного света; ● выставка работ фотографов.

Пейзаж, Портретная съемка, Тревел-фотография, Предметная съемка, Макро, Жанр, Репортаж, Пленер, Свадебная фотография, Студийная съемка, Fashion, Ню, Фризлайт, Мобилография, Обработка и коллажирование, Мобилография, Заработок на фото, Позирование, Визаж, Видео-графия — всё это темы обучения и практических занятий фестиваля ФотоВыезд.

В 2014 году на фестивале выступят самые разные фотографы России и зарубежья: как именитые эксперты, так и молодые восходящие звезды. Это Ваша возможность перенять опыт совершенно разных практиков из мира фотографии.

Александр Курбатов, Ленин, Евгений Уваров, Игорь Алексеев, Дмитрий Федотов, Ласло Габани, Виталий Мартиняхин, Кирилл Михерев, Андрей Жуков и многие другие уважаемые фотографы приезжают на Фестиваль. А также в каждом регионе в фестивале участвуют местные известные фотографы.

Миссия фестиваля: создать единое открытое пространство для объединения и общения творческих людей из мира фото. Поэтому самая ценная часть нашего Фестиваля — это возможность практики и обмена опытом. Принимайте участие в воркшопах, обменивайтесь опытом с другими участниками, общайтесь с единомышленниками!

Ну и конечно, кроме обучающей программы, ФотоВыезд включает в себя множество интереснейших активностей, развлечений и спортивных мероприятий: 

● утренняя йога и утренняя зарядка;

● дневные и ночные купания в озере;

● футбольные и волейбольные поединки;

● прогулки на велосипедах и лошадях;

● выступления музыкантов;

● фаер-шоу и фризлайт;

● ночные посиделки у костра и песни под гитару.

2014 год для фестиваля ФотоВыезд является юбилейным и в этом году Фестиваль проводится при поддержке компании Olympus. Вот уже 5 лет подряд количество участников фестиваля стабильно растет и этим летом на центральном Фестивале на озере Плещеево ожидается более 1500 участников. Забудьте на несколько дней о пыльном и шумном городе. Берите камеру в руки и приезжайте на Фестиваль с семьей и друзьями. Мы обещаем, что будет интересно абсолютно всем!

ФотоВыезд - самый душевный фестиваль на открытом воздухе, посвященный фотоискусству.

Даты проведения Фестивалей: ФотоВыезд - Урал: с 27 по 29 июня 2014 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ФОТОВЫЕЗД на озере Плещеево: с 16 по 20 июля 2014 А в каком ФотоВыезде Вы примете участие? Читайте подробности на сайте

Для участия в Фестивале можно записаться на сайтах:

www.foto-viezd.ru/leto и http://foto-viezd.ru/msk/

Следующий пост