Костя Цзю постигает искусство актерского мастерства в Академии "Doors to Hollywood" .

Легендарный боксер и кумир миллионов Костя Цзю сейчас постигает искусство актерского мастерства в Академии "Doors to Hollywood" (DTHAA). Попробовав себя в новой роли актера на мастер классах Нэда Беллами, Костя решил пойти дальше и стать абсолютным чемпионом и на этом поприще. В интервью он ответил на вопросы, которые волнуют начинающих актеров и поделился своими впечатлениями от занятий.


1) Вы уже успешный, востребованный и знаменитый человек, Что побудило вас пойти обучаться в Академии актерского мастерства “Doors to Hollywood” ? Вы хотите стать актером?

Может быть. В любом случае, навыки, которые я приобретаю в Академии DTHAA, нужны мне в первую очередь в повседневной жизни. Я никогда не делал ничего, что не приносило бы мне удовольствия. Надеюсь, что и играть хоть чуть-чуть научусь и кроме приятного вынесу для себя из обучения много полезного. 

2) Ваши впечатления от занятий/обучения в академии?

Колоссальные положительные эмоции. Я вижу технологию обучения, понимаю ее внутренне. Понимаю, чего хотят от нас педагоги, и обучение дается мне легко.

3) Что вы ждете от этих занятий ? Какого результата стремитесь достичь?

Пора сниматься в кино!!! Предложений много, осталось только получить необходимые навыки, чтобы оказаться на высоте, когда приму одно из них....

4) Какое ваше самое яркое впечатление за период обучения в DTHAA?

Самые яркие впечатления и эмоции переполняют меня на каждом уроке, трудно выделить что-то одно. Наверно, больше всего меня потрясло умение перевоплощаться. Когда я принимал участие в мастер классе Нэда, я даже сумел заплакать. Раньше это видели немногие, только самые близкие. Во мне пробудились такие глубинные эмоции и переживания, что я сумел дать им выход наружу, раскрыться на публике. И это было невероятным опытом, так как всю свою спортивную карьеру я умело прятал все эмоции, был непроницаем и непоколебим.

5) Как вы считаете, какие качества нужны, чтобы стать известным актером?

Умение жить жизнью своего персонажа. Не перевоплощаться, а именно проживать свою роль в заданных обстоятельствах. Только так можно стать правдивым и заставить зрителей сопереживать и верить.

6) Что бы вы посоветовали всем, кто мечтает стать актером?

Убрать в сторону комплексы. Оставить боязнь показаться смешным и нелепым. Только так можно обрести внутреннюю свободу, без которой немыслимо стать настоящим актером.

7) Что бы вы посоветовали людям, которые сомневаются в своих возможностях достичь успеха?

Надо уйти в сторону и забыть об этом или идти вперед, ни смотря ни на что. Выбор у каждого свой. Если хочешь добиться успеха, надо поставить цель и  идти к ней каждый день. Успех не придет к тебе сам, без усилий, не постучит в твои двери. Надо выйти из зоны комфорта и стать человеком, который достоин успеха. Пусть мы не всегда идем к нему широкими шагами, но важно никогда не останавливаться на этом пути.  

Провела беседу Мария Легостаева

Мария Легостаева

Менеджер проекта

МоскваНовинский бульвар 11

+7 (495) 506-8646

Подробнее про Академии актерского мастерства «Doors to Hollywood» >>

Следующий пост