«Мужланка» Мег Аллен

DashaBee
Москва

Сложно жить в мире и гармонии, когда ты родился не тем, кем должен был. Иногда гены играют злую шутку и на свет появляется девочка у которой абсолютно мужское мировоззрение. Обычно к подростковому возрасту они четко понимают, что не такие как все, полностью перестают носить женскую одежду, делают короткие стрижки и начинают встречаться с девушками.


Мег Аллен и сама из такой же категории девушек, и так же как они считает, что должна была родится мужчиной, но судьба решила иначе. Таких как она называют по разному – бутч, активная лесбиянка, мужлан и тд. Но всегда суть одна, это женщины которые живут мужской жизнью и в отношениях в девушками выступают в роли парня.  

Смотря на мир с их стороны, Мег решили сделать серию фотографии под названием «Мужланки». Практически все девушки на фото ее подруги или знакомые которые проживают в Сан-Франциско.

По словам Мег «не всегда приятно, когда на тебя смотрят с неодобрением или с подозрением во время паспортного контроля в аэропорту, но со временем ты привыкаешь, и перестаешь обращать на это внимание».

Смотря на некоторые из фотографий, сложно сказать, что перед тобой девушка или женщина, на первый взгляд, это простой юноша, даже немного грубоватый, с полностью отсутствующей грудью и мускулистым телом.   Но каждый человек на земле имеет право на собственное мировоззрение и существование, каким бы странным оно не казалось окружающим.

Следующий пост