«СУПЕРМОДЕЛЬ-2014» новые РУССКИЕ модели

23 апреля 2014 года

в event-hall SHELK состоится масштабный fashion-проект модельного агентства «Ренессанс» «Супермодель-2014». Единственный профессиональный конкурс моделей, который проводится уже на протяжении 10 лет.


Супермодель-2014 является уникальным проектом в модельной индустрии Москвы и поразит гостей новыми идеями, ломающими стандартные стереотипы проведения конкурсов.

20 девушек из стран СНГ и России и 20 шансов на громкое будущее! Это реальная возможность стать главными действующими лицами не только московских, но и зарубежных показов. Каждая из участниц получит контракты на работу с известными международными модельными агентствами или участие в рекламных кампаниях главных партнеров агентства в Москве.

В доказательство своей универсальности и профессионализма, конкурсантки предстанут в различных образах.

Оценивать профессионализм моделей будет экспертное жюри, в состав которого войдут главные редактора ведущих журналов, известные фотографы, продюсеры а так же представители зарубежных модельных агентств.

Проект «Супермодель-2014» посетят многие представители модельного бизнеса, а также хорошо известные в светской среде медийные персоны. Ведущий вечера Тимур Родригес.

Победительница конкурса получит приз 250 000 р

Бесспорно, «СУПЕРМОДЕЛЬ 2014», как единственный профессиональный конкурс моделей, станет громким событием fashion-апреля!

Принять участие в конкурсе могут девушки  от 15 до 20 летРост: 177-182 см.Бедра не более 89 см.

Очень важны: хорошие волосы, кожа, очаровательная улыбка и самое главное желание участвовать в конкурсе и в дальнейшем работать моделью в Москве и за рубежом.

Подробнее на сайте агентства:  http://renessans.ru/ann/1245/

Тестовые фотографии, параметры и контакты присылайте на supermodel(собака)renessans.ru  с пометкой в теме письма "Супермодель-2014"

Следующий пост