Смена образа

DashaBee
Москва

Серия фотографии «Весна-Осень» была сделала креативным фотографом Козопом (Qozop). Суть фоторабот заключается в том, чтоб запечатлеть двух родственников, принадлежащим к разным поколениям, которые по ходу фотосессии меняются образами.


Фотограф делает снимок, а потом просит родственников поменяться одеждой и местами, приняв ту позу, в которой стоял близкий человек.

По словам фотографа, младшее поколение с радостью соглашалось на этот эксперимент и готово было отдать свою одежду родителям, дядям, тетям, бабушкам и дедушками. А вот старшее поколение пришлось уговаривать гораздо дольше. Они без особого желания одевали молодежную одежду и принимали не свойственные им позы. Но когда фотографии были готовы, старшее поколение радовалось гораздо больше, чем молодое, ведь их смелость была вознаграждена замечательными снимками.

Некоторым представителям старшего поколения на столько понравилась молодежная одежда, что они предпочли оставаться в ней и после съемок, что крайне смутило молодежь, которая должна была ходить в старомодных вещах. 

Следующий пост